网易新闻无法运行。

gszdj369
i38615.3从软件商店安装网易新闻无法运行。

已关闭 | 未分类 转至github
jingle(官方)
https://bbs.deepin.org/forum.php?mod=viewthread&tid=44071&extra= 已回复。